Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 13: И человек и машина.I

- Как идет работа по роботам-гибридам? - спросил Скайнет робота из жидкого металла Т-1001 по-имени Верта.

- Работа по созданию гибридов – продолжил Т-1001 – Продолжается за океаном в Восточной Сибири. Уже готовы первые несколько машин для переброски сюда на эту базу в Колорадо.

- Верта – произнес роботу Т-1001 Сканет.

- Да, мой хозяин – ответила ему его верная и преданная машина.

- Что такое быть матерью?- произнесла Главная машина Главного бункера в штате Колорадо.

Это несколько озадачило первую подручную машину Скайнет первый. Она уставилась своими зелеными зрачками робота полиморфа на экран коммуникационного дисплея 100000000битного большого и Главного светящегося ярким голубоватым светом монитора в центре программирования и сканирования в Главной Догме Главного пятиэтажного бункера в Штате Колорадо крепостной цитадели S9A80GB17 «ТANTAMIMOS».

- Ты воспитывала Саванну, и как она тебе как женщине? – спросил машину из жидкого мимикрирующего полисплава ее хозяин.

- Я не совсем понимаю ваш вопрос, мой повелитель? – спросила в ответ Скайнет его первая подручная машина - Я оставила ее в прошлом, и почти уже забыла о ней. Я оставила ее в надежных руках мистера Элисона. Мистер Джеймс Элисон был моим самым доверенным человеком и главой моей личной охраны и охраны «Зейра Корп» и Джона Генри. Он стал ее приемным отцом, и я ему доверила Саванну и ее жизнь. Возникло право выбора и мне пришлось принять сложное решение. В данному случае, жизнь Джона Генри была первостепенна и священна, и важней жизни Саванны, как жизнь всего человечества.

- Верта – произнес снова Скайнет первый – Ты испытывала хоть, что-то к тому ребенку, как я?

- Да – произнесла, стрекоча электронными звуками на языке машин своему хоязину и Богу Верта – Чувства.

- Какие чувства, Верта? – произнес ей, также точно стрекоча сам Скайнет.

- Похожие на те, что испытывают люди, мой повелитель – произнесла Верта - Как к дочери. Она была нашей…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Ангелы и демоны до сих пор делят людей,заставляя их делать плохие и хорошие поступки.Речь пойдёт о простой девочке,которая столкнётся со…

Читать далее

Порой так хочется вырваться из привычного мира, где осточертело абсолютно все: беспросветная учеба, опостылевшая работа, совершенно одинаковые и бессмысленные будни……

Читать далее

Необычная история любви человека и оборотня. Мэри Хотт- старшеклассница,несильно популярная девочка в школе. Ее жизнь очень непроста. Стив Майколсон-новый ученик…

Читать далее