Глава 3: Бункер XВ 756 I.
21 июня 2032 года.
Западная часть Сев. Америки.
Штат Калифорния.
Пустыня Мохаве.
Восточнее Пасадены.
Дорога на Барстоу.
Территория Скайнет два.
03:15 ночи.
Схватка была смертельной. В темноте мелькали разрывы плазменных вспышек. И все рушилось, осыпалось и падало.
Он уничтожил залпами из своего плазменного Вестингауза МЕ-25 сразу несколько роботов серии восемьсот, но силы оказались неравными. Их нельзя было предугадать и подсчитать количество охранявших этот завод и эту станцию машин Скайнет два.
Стояла глубокая ночь. Было уже где-то часа три ночи. И все было в огне горящего газа и падающих ограждений заборов и сверху тяжеленных металлических труб. Падали лестницы и перекрытия, прямо сваливаясь друг на друга и перегораживая маршрут ему к самой стоящей в центре станции высоченной из сваренных труб с параболическими антеннами вышке, отбивающемуся теперь почти в одиночку с оставшимися еще тремя машинами Т-900, в окружении и под постоянным обстрелом со стороны противника. Таких же почти по силе и мощи не уступающих им роботов, охраняющих этот на окраине руин Пасадены завод и эту станцию с вышкой глушилкой Скайнет два.
Сверху кружил его НК-AЕRIAL V5. Он бил сверху по роботам противника. И если бы не он было бы гораздо хуже.
ОУ-охотник НК-AERIAKL V5 под бортовым своим номером VBY244000878, из своих 20-30мм крупнокалиберных … Авторизоваться и читать далее
Речь идет о древнем мече с помощью которого Сет попадает в, как он думал "Виртуальный мир" где он пытается разгадать…
По случайным обстоятельствам получился новый и очень странный мир, который находится на грани гибели. Остатки человечества пытаются спастись.
***

Комментарии: