Здравствуйте гость / / Регистрация

Чужие колонии ВА-2.09.

Дэвид Датслей прочитал рапорт от Даны Бакстон. И счел его весьма любопытным. Как и те невероятные и любопытные события в самом глубоком и дальнем прорытом скальном туннеле колонии. Он сделал вывод, что все это должно как-то, вероятно пересекаться. Хотя это все может быть и чисто случайными трагическими первыми событиями с начала поселения здесь землян.

По тому, что было найдено там, хоть и найдено совсем немного, он в отличие от людей ученых сделал вывод, что колонию посетили ксеноморфы. И скорее всего они сюда попали извне. С какого-нибудь пролетающего мимо корабля. Прямо с орбиты. И самое интересное, они сумели добраться сюда по поверхности этой планеты. И наверняка уже выстроили свое гнездо. Логово, где-нибудь в самой глубине одного из прорытых в скалах базы туннелей. Или в какой- нибудь скальной скрытой пока от глаз поселенцев пещере.

Он снова уставился в свой микроскоп и исследуя жалкие останки того, что нашел сам директор колонии «ALTEYA» Джон Бакстон, и его непосредственный начальник, этот полисмен и охранник Валли Белбори с группой рабочих, которые первыми и нашли останки электрика Барри Торна. Это стало ясно по биологическому анализу ДНК останков и крови и по имеющемуся такому же идентичному ДНК в базе данных колонии. Да и его самого не нашли на самой базе ВА-2.09. Что подтверждало его исчезнновение. Как и его напарника второго электрика колонии Сэма Бьюфроя.

Такое могли сделать только ящеры ксеноморфы. Земляне их прозвали Чужими. Это еще с первых колониальных экспедиций, и по данным рапорта некой Элен Рипли, лейтенаннта и офицера с гражданского рейсового грузовика класса М, бортовой номер DPQ9/844 V17 «NOSTROMO», которая неоднократно пересекалась с этими существами и монстрами космоса.

Эта Элен Рипли стала даже легендой. И о ней знали все. И даже он робот репликант Дэвид Датслей. Это было занесено в его базу данных. Целая базовая информационная картотека «WEYLAND YUTANI». Не совсем яно было…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Трудно быть отцом детей, оставшихся после развода у бывшей жены...

Читать далее

Главный герой смертельно болен. Чтобы семья не видела его предсмертных страданий, он уходит на съемную квартиру, где начинает слышать пение…

Читать далее

Роман по существу, весь, является мистикой от начала и до конца. Только раскрывается в самом конце как мистика, когда подходит…

Читать далее