Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 3. Ночь под звездами океана II.

                                                       ***

- Проснись, любимый – прозвучало  в  ночной  тишине  каюты – Корнилов.

  Снова  отдаленно  сначала  откуда-то  из  неизвестности  и  из  самой   ночной  темноты.

- Я  пришла, а  ты  спишь -  нежный  голос  уже  шепнул  ему  в  левое  ухо  и  Степан  Геннадьевич  открыл  свои  глаза.

- Айелет – он  ласково  ей произнес – Ты  пришла  ко  мне  снова, девочка  моя.

  Он  приподнялся  на  постели  в  ночной  каюте  корабля  идущего  по  Тихому  океану.

  Слышно  было, как  вибрировала  стальная  обшивка  судна  от  работы  на  полную  мощность  дизельных  больших  машин  в  самом  нижнем  машинном  трюме. Особенно  это  было  слышно  сейчас  в  темноте, тишине  и  при  шуме  за  бортом  океана. Корабль, весь  спал, за  исключением  работающей  команды  на  борту  и, вероятно  вооруженной  выставленной  на  ночь  по  всему  судну  охраны.

- Любимый, что  ты  молчишь? – голос  прозвучал  снова  так  нежно  и  мягко. Голос  молодой  и  совсем,  юный  девичий.

- Любимая  девочка  моя  - он  снова  произнес  в  ночную  темноту. И  вдруг  ощутил  ее  рядом  и  уже  верхом  на  себе. Его  легко  толкнули  на  постель. И  Степан  Геннадьевич  снова  поддался  и  упал  головой  на  подушку.

  Она  сидела  на  нем, и  он  ощутил  ее  верхом  на  себе. Он  снова  схватил  ее  за  ее  гибкую  узкую  девичью  талию  и  обеими  руками  сорокалетнего  боевого   в  отставке  офицера.

  Она  была  голой. Полностью  голой. И  он  Корнилов  это  понял, как  только  коснулся  ее.

  Он  ощутил  ее  дыхание, потому  как  она  опять  склонилась  к  его  мужскому  лицу  и  на  лицо  упали  ее  сладко  пахнущие  мягкие  длинные  с  головы  девицы  волосы.

- Он  спит? - спросил  он  ее.

- Спит – ответила  она  ему – Я  его  снова  усыпила. И  он  гуляет  в  нашем  мире  с …

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Когда читаешь рассказы о героях никто не вспомнит о простом человеке. Но что если нет героев, а есть только реальность?…

Читать далее

Одержимый лишь одной идеей главный герой теряет всё. Но на его пути появляется девушка, которая помогает ему очнуться.

Читать далее

Их шестеро, они живут на разных континентах в двух разных странах. У каждого из них свой путь и собственное представление…

Читать далее