Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 12.Завод FLS Californiа «TREKSDOOMER». III

                                                   ***

Сара Джаннет Коннор еще нашла в себе силы подняться. Опиревшись на взятый их рук сына Джона 12мм помповый дробовик Remington 870 она сумела это сделать.

Этот бой между двумя машинами и проигрыш одной из них заставил ее это сделать. Она и ее сын Джон Коннор видели это смертоносное сражение и видели исход короткого, но однозначного боя.

Робот киборг Т-800 проиграл.

Они оба не видели как, но то, что в их сторону двигался их убийца, Т-1000, говорило, что дядя Боб проиграл. И нужно было спасаться.

Сара, вскрикнув от боли, все же, поднялась на ноги и все что успела сделать в данный момент, это затолкнуть своего десятилетнего ребенка в щель между пылающими домнами. В узкий зазор между гудящими и горящими печами.

- Мама! Зачем?! – только успел крикнуть, не понимая толком ничего Джон.

- Заткнись и сиди тихо – она произнесла, шипя от ненависти боли и злости, как гремучая пустынная змея на него – Сиди тихо, чтобы не произошло – она ему добавила.

Она видела почти бегом несущегося к ним робота Т-1000. Он то исчезал в белом дыму и пару, то снова появлялся как привидение из клубящихся в воздухе нагретых горячих от печей дыма и паров.

Джон упал, оказавшись в каком-то нагромождении и хитросплетении труб и балок. Он попытался подняться, но тут было так мало места, что это было бесполезным делом. Взрослый сюда бы вряд ли вошел. Но та убийственная вражеская машина его смогла бы достать и здесь. И он притих, лишь видя из этого места свою раненую изможденную жарой и мученьями родную самоотверженную мать.

Было понятно. Им не уйти. И все что оставалось, встретить смерть достойно и лицом к своему врагу.

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

История "одаренной" девочки, попавшей в темный мир древнейшего тайного ордена "Триангуло". Унылые будни маленькой Милы в интернате превращаются в фантастические…

Необычная история любви человека и оборотня. Мэри Хотт- старшеклассница,несильно популярная девочка в школе. Ее жизнь очень непроста. Стив Майколсон-новый ученик…

Произведение о двенадцати девушках с непростой судьбой. "Достойная стать Богиней!" скорее понравится читателям, которым нравятся яркие женские персонажи. Произведение насыщено…