Вступление:
На протяжении почти двух веков на планете Земля происходили катаклизмы. Они не были столь катастрофичны и губительны на самой суше и в глубине самих обширных территорий. Хотя ряд мест просто исчезли с самой карты мира с целыми живыми особо ценными природными уголками и даже народами.
Менялся неоднократно сам климат. И планета совершила наклон, сместив незначительно, но ощутимо свои Южные и Северные полюса.
С 2040 по 2050 годы океаны неоднократно выходили из берегов из-за губительных цунами и приливов с отливами. Затонули целиком ряд островов в Индонезии и в Тихом Индийском океанах. Затопило прибрежные все стоящие у морей и океанов города на долгие года и обширные низины самой прибрежной суши.
Льды в Антарктике почти полностью растаяли. Обнажив и оголив сам южный планеты материк. Заставив совершить миграцию животных. Тех, кто был способен уйти оттуда и искать другое место своего выживания. Это коснулось и Северного полюса и Ледовитого океана, подняв его водный на целую 1000метров уровень и расширив его прибрежные границы. Ледяная шапка земли все же сохранилась, но лед стал в половину тоньше, что позволило пробиться ледокольным судам к самому Северному полюсу Земли.
Случившиеся в эти годы катаклизмы были не для всех губительны. Человечество благодаря развитым своим высоким прогрессивным в это время технологиям и способности к выживанию выжило и смогло принять экстренные меры к спасению планеты и ее жизненно важных мест и ресурсов. На протяжении целого века шла активная борьба за экологию. К этому были подключены все страны. Особенно к спасению кислородосодержащих тропических в Южной Америке и Сибири лесов. К спасению океанов, которых катастрофа коснулась особенно жестоко. Как поверхностных вод на незначительных глубинах. Так и в самих глубинах, где погибло почти все. И без того не особо богатые жизнью эти почти бескрайние места, подверглись просто тотальному адскому опустошению.
Авторизоваться и читать далее
Человек думает, что он самое сильное существо во вселенной, но что, если это не так? В конце концов, человек понимает,…
Хвост Феи решается на авантюру и похищает Жерара из тюрьмы...
Однажды в Японии жил котёнок по имени Такуя. Он был очень храбрым и всегда готов был защищать своих друзей от…

Комментарии: