Здравствуйте гость / / Регистрация

Ведьма Тихого океана

  10.09.2008 года. 11:15 утра.

Прошли сутки. «АТТICА» все еще куда-то двигалась. Куда, я понятия не имел. Я сидел связанным на металлическом стуле. В большом, теперь уже пустом с разбросанной мебелью и стульями конференц-зале. Перед невысокой трибуной, где любили себя показать и выступать, по очереди друг перед другом, все члены ученой команды этого судна

Корабль был давно уже в плену, и он двигался куда-то с еще одним захватившим его через абордаж военным скоростным на подводных крыльях кораблем ВМС США. Из совершенно новых, напичканных всем необходимым военным оборудованием и вооружением. Из кораблей Тихоокеанской американской эскадры. Военный современный скоростной на подводных крыльях ракетный корвет морских сил ВМС США UZZ – 095 «ORION».

Как он тут оказался, я не знаю. Но я видел этот «ОРИОН» вплотную пришвартованный правым бортом к левому борту «АТТИКИ», когда меня протащили в наручниках по верхней палубе и силой, уволокли в конференц-зал нашего научного плененного этими пиратами XX века судна.

Я поинтересовался у полковника Тобиаса Старки, где все члены судна. На что тот ответил, что уже нигде. И, что лучше теперь мне быть, куда более заинтересованным своей личной судьбой и жизнью. Ибо моя участь куда более незавидная, чем у всех здесь на этом корабле. Что эта гребаная гравимагнитная установка и сеть уже роли никакой не играет, раз не смогли поймать это морское некое Божество Нагису. Да и Владимир Ивашов растворился в самом воздухе или воде Тихого океана бесследно. Сам мистер Теодор Джексон применит нечто иное, чтобы спасти себя и их всех из своих подчиненных. Но для этого нужен был ему именно я.

- Ритуал? Жертвоприношение? - я произнес полковнику ВМС США Тобиасу Старки.

- Сами увидите – произнес в ответ он мне и удалился из конференцзала. Запирая на кодовый электронный замок и под ключ дверь, которая никогда еще в процессе плавания не запиралась вообще. Ее просто не от…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Любовь, известно, где не пройдет, сумеет пролететь. У. Шекспир «Два веронца»

Читать далее

"Стало модным умирать не от старости, не от болезни, а от тупости и от понтов."

Читать далее

Мистическая повесть про альпинистов. Мистика и драма от начала и до конца сюжета. Посвящается погибшим в горах всем альпинистам мира.

Читать далее