10
Маша вернулась. Перестала быть невидимкой. По её словам мама сначала долго-долго её обнимала, а потом родительским тоном строго выспрашивала, где она была. Маша врать не стала, и вскоре я познакомился с её мамой.
Вот так всё быстро изменилось. "Зелье" закончилось, я выкинул его, оставил только свои записи и расчёты. Я выкинул из своей жизни то, чем бредил последние лет пять. А ведь всё из-за неё. Она помогла мне измениться, вдохнула в меня жизнь, я как будто очнулся ото сна.
Навсегда запомню Машины слова:
-Спасибо тебе за то, что выбрал именно меня. Да, я долго искала ключ к своему вопросу и с твоей помощью нашла его. Может быть, поступала как эгоистка, считая, что никому не нужна. Но ведь мне действительно так казалось. Неужели чтобы получить хоть частичку любви близких, людям приходиться исчезать? Ведь мама только сейчас поговорила со мной по душам, узнала меня.
Я тоже задумался. Стоит стать незаметным, как о тебе сразу все заговорят. Может быть, смысл моего открытия состоит именно в этом? А может быть и нет, но мне уже безразлично. Я нашёл своё счастье.
Нищая девушка в рваных колготках и богатый парень с завышенной самооценкой. Это начало грандиозно-романтического мордобоя.
После последней попытки самоубийства, Оливера Райна отправили на лечение в психиатрическую клинику на полгода. Что предстоит ему увидеть, почувствовать и…
Ника знакомиться с удивительным мужчиной. Для всех, кроме нее он невидим, что необычайно его удивляет- ведь он так старался.
Комментарии: