Здравствуйте гость / / Регистрация

ГЛАВА ВОСЬМАЯ – БИТВА ЗА ВЕРУ

- Что ты, чёрт тебя дери, делаешь? – уже не первый раз спросила Лилинг, но снова осталась без ответа. Асэми крутила около рта бутылочку с чёрной жидкостью и что-то нашёптывала, не обращая внимания на спутницу.

- Готово, - вскоре ответила готесса, убирая сосуд в неприметный кармашек. – Я заговорила чернила, теперь они прокляты.

Убийца едва ли не расхохоталась на весь квартал.

- И что ты планируешь сделать? Предложишь нашей «сестре» нанести татуировку? – закрыла один глаз Лилинг.

- А почему бы и нет? – хитрым голосом ответила брюнетка.

Особняк отца Грэйс располагался не в самом центре, что порадовало девушек. Если устроить шумиху в сердце Ричхоума, живыми отсюда уйти станет сложно… Впрочем, волновало это только Лилинг.

- Так что мы будем делать? – нахмурилась убийца, останавливая напарницу и не давая ей приблизиться к дому. – Притормози и поясни мне детали задуманного тобою!

Лилинг хотелось быть главной в этом дуэте, но Асэми умела оставаться на высоте и не давала вытирать о себя ноги. Готесса действительно что-то задумала, и это бесило расчётливую убийцу.

- Я скрою тебя силой тьмы – ты обойдёшь дом сзади и залезешь в окно. Спрячься где-нибудь, и выжидай – думаю, ты поймёшь, когда стоит пустить в ход оружие и магию смерти. Я пойду через парадный вход, представлюсь магом и попрошусь в их… секту… организацию… культ… короче, типа хочу к ним присоединиться. Заодно сразу предложу услуги татуировщицы – если наша «сестра» на это клюнет, то твоя помощь и не потребуется, - пояснила ход своих мыслей готесса.

- Ладно, - вздохнула зеленоглазая. – Во всяком случае, более разумного плана у меня нет. Действуй!

Асэми схватила напарницу за живот и крепко сжала пальцы – острые ногти впились в плоть Лилинг. Глаза готессы стали абсолютно чёрными, в этом бездонном мраке исчезли даже белочные оболочки. Загадочная тьма пробежала по руке татуировщицы и стала заполнять тело убийцы,…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Кто она ? Где её родители ? Что вообще происходит ? Жизнь Адель была как у всех , но в…

Читать далее

Академия «Midnight», одно из самых престижных учебных заведений нашего времени, была построена в середине XVII века, основными задачами которой являются:…

Читать далее

История одного молодого парня, который влюбился с первого взгляда, в девушку не своего круга.полюбить глухонемого?!возможно ли это?! Задает себе вопрос…

Читать далее