Здравствуйте гость / / Регистрация

Роза

-Еще, - коротко сказала Белла Эмме, и та пошла в наступление. Белла блокировала удар и повалила подругу на пол. – Тебе нужно устойчивее держаться на ногах, - покачала она головой.

-Легко сказать, - сказала досадно Эмма, сев на мат и трогая локоть, который из-за удара болел. Девушки уже долгое время тренировались в спортзале Беллы.

-Вставай, - протянула руку наследница подруге, - еще попробуем. - Эмма встала и пошла снова в наступление. Белла отразила удар и по инерции замахнулась, но Эмма блокировала ее руку своей силой. Белла не растерялась и, сделав финт, ударила подругу ногой, сбив ее с ног.

-Ты жульничаешь, - сказала наследница, двигая затекшей рукой.

-Может, сделаем перерыв, я больше не могу, - Эмма со вздохом встала.

-Хорошо, - Белла подошла к столику в углу и, взяв бутылочку воды, кинула Эмме. - Держи!

-Спасибо, - Эмма с легкостью поймала бутылку, и, открыв ее, жадно отпила. – Отличный спортзал, - добавила она, сев на скамейку и посмотрев по сторонам.

-Тебе нужно больше тренироваться, ты совсем не умеешь отражать удары, а сила не всегда поможет. Помнишь манекенов с нунчаками?

-Не у всех опыт школы единоборств за плечами. Когда ты училась сражаться, я читала книги.

-Никогда не поздно, и тем более тебе, рейнджеру.

-Да, да, да, - подхватила сова, взлетая со стола, где наблюдала за тренировкой девушек и приземляясь на плечо Беллы. – Вы должны уметь защищаться, ведь вы рейнджеры света, борцы со злом, за добро и справедливость, - Белла с Эммой подхватили ее слова и произнесли их в унисон, гримасничая.

-Ты зануда Ибис, часто повторяешься, - сказала Белла, после того как обе девушки вдоволь посмеялись над совой. - Расскажи мне о своей силе Эмма, когда ты поняла, что обладаешь ею?

-В десять лет. Мои родители занимались серфингом, ну и мне захотелось попробовать, хотя для десятилетней девочки это опасно. Мама не уследила, и я пошла в…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Селена Мавриди с двенадцати лет знала, что она не совсем человек, хоть и ведет почти обычную жизнь. Но когда на…

Читать далее

Люди всегда любили эксперименты над другими космическими расами...

Читать далее

«Существует два вида людей: жертвы и жертвенники. Разница между ними не очень-то и большая. Некоторые вообще её не различают. Но…

Читать далее