Здравствуйте гость / / Регистрация

Рассказ мертвеца

Мертвец начал свой рассказ, как он попал в ловушку . 

-Еду я по тропинке, достал нож начал резать яблоко , поранил руку , я её перевязал. Вдруг слышу голосок девичий, ласковый. Зовёт меня по имени. Ну я свернул в лес, выехал на опушку, а девица у сосны стоит.Такая красивая, щёки румяные, длинная коса до пояса, глазки красивые, голубые. 

-Ты заблудилась девица? - спросил я.

-Да,помоги , там за деревом мой брат , он подвернул ногу и не может идти.-отвечала плача девица .

Я слез с коня, подошёл к сосне смотрю, а за ней никого нет. Тут раз меня по голове чем-то и я упал. Потом просыпаюсь на этой же опушке, а у меня руки привязаны к дереву. Смотрю на верх сосны, а там девица спускается по стволу, как будто паук. Она была такая страшная, глаза чёрные, белое её платье было в больших кровяных кругах. Она спускалась ко мне. Вдруг спрыгнув оборотилась в чёрную ворону, а затем из вороны в призрака . Такого прозрачного что через него было видно что находится позади него. Вот только глаза его ужасные вдруг покраснели. Он приблизился ко мне, вокруг сосны появились мёртвые лица и кружились. Дух взял мою левую руку и начал отрывать мне пальцы. Это была мучительная боль. Тоже самое он сделал с правой рукой. Он дотронулся до моего сердца и я почувствовал как уходит от меня тепло и все чувства - боль, сострадание, жалость, любовь. Я стал его слугой. Страшным мертвецом. Он собрал мои пальцы и положил в колиту. Подойдя к коню он посмотрел ему в глаза и конь тут же взбесился и бросился бежать прочь. Теперь я его слуга.

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Недалёкое будущее. Мир объединился под флагом Всемирного Союза Социалистических Республик. Действующий президент - Великий Товарищ Вэй Жон Кун. Вы увидите…

Читать далее

Привет, написала книгу. Жанр: фантастика;) кому интересно, с большим удовольствием пришлю!

Читать далее

Прошло два с половиной года после ухода Наруто и Джирайи из деревни Листа, и они возвращаются обратно. На следующий день…

Читать далее