Здравствуйте гость / / Регистрация

Неприятные люди II

- Вы знаете историю прихода церкви к власти? – задал вопрос ученикам Джамал, учитель Истории.

Судя по тишине в аудитории, никто из присутствующих здесь учеников понятия не имеет, как церковь пришла к власти. Диана, как и всегда, внимательно слушала учителя, но она тоже не знала ответа на вопрос. Она не часто брала в руки книжки. Все, чем она жила до попадания в Лунный каскад, это общение со своими друзьями. Но вот уже месяц, как начался учебный год. Диана старалась, однако учеба давалась ей не слишком хорошо. Хорошо, хоть Эдгар в помощи не отказывает. Последнее время она только и делала, что бегала за ним и просила объяснить то, или иное. В итоге Эдгар вспылил и прямо сказал, что он не учитель и что не надо постоянно его просить объяснить. Такой ответ несколько сбил Диану с толку. Ей казалось, будто Эдгар рад поделиться своими знаниями. Выходит, все не так просто.

- Все началось с Королевы Призраков,- ответил за всех Эдгар.

- Спасибо, мистер Флинт. Вы как всегда знаете ответ на вопрос. Но я хотел бы услышать ответ и от остальных. Поэтому прошу вас впредь не отвечать, пока я вас сам не спрошу. Не забывайте, вы ведь не один учитесь.

- Простите,- буркнул Эдгар.

- Все верно. Все началось именно с Королевы Призраков. Вижу по вашим лицам, что вы понятия не имеете, кто она такая. Известно, что она была с севера, с Каприи надо полагать. Странная была девочка. Вечно одинокая. Разговаривала только с привидениями, которых могла видеть всю свою жизнь. Никто не знает ее настоящего имени. Она владела колдовством примерно на 60 %. Дошло до того, что она стала одержима призраками, а именно – идеей загробной жизни. Простое увлечение перешло в фанатизм, а после и вовсе дошло до безумия. Девочка завела себе покровителя призрака. Еще одна нераскрытая тайна этого мира. Королева Призраков хотела превратить всех живых…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Произведение о двенадцати девушках с непростой судьбой. "Достойная стать Богиней!" скорее понравится читателям, которым нравятся яркие женские персонажи. Произведение насыщено…

Читать далее

***

Читать далее

Думаете, это история о том, как хорошая девочка влюбилась в плохого парня? Каллум Блейк – был плохим. Но кто сказал,…

Читать далее