Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 26.

Глава 26.

Все стояли, не хотя что либо понимать. Первым очнулись слуги.

- Алекс, это значит что ты сейчас исчезнешь? – спрашивали они.

- Получается да… - я еще не могла нормально говорить, а соображать тем более…

Себастьян и Сиэль вообще в ступоре похоже.

- Ну что ж… значит пора прощаться… - говорила я.

- Нет, этого не может быть! Все же так хорошо начиналось… -бормотал Сиэль, а потом подошел ко мне и обняв прошептал, - Не переживай, я найду тебя! Где бы ты не была, обещаю! Я люблю тебя! – и поцеловал меня. В этом поцелуе было столько нежности и слез потери… Мне стало больно из-за того, что я покидаю его именно сейчас. Аааа! Это не выносимо!!! Он отпрянул от меня и снова обнял зарываясь в волосы. Я погладила его по спине, что бы он успокоился. Мне пришлось от него оторваться что бы попрощаться с обретенным братом. Я подбежала к нему и обняла что есть силы.

- Братик…! – шептала я.

- Милая сестренка… Я обещаю, мы с Господином найдем тебя! Где бы ты не была и чего бы это нам не стоило! – так же как и любимый обещал мне брат. – Я люблю тебя, малыш! – он прижал меня к себе… Я снова разрыдалась.

- Пришло время. –сказали у меня за спиной. Уильям уже пришел…

- Да! Я иду. – твердо сказала я. Мне не оставалось ни чего, кроме как быстро обнять каждого на прощанье и пойти к жнецам.

Мы вышли на улицу, прошли в лес и где то на середине остановились.

- Выпей это. – протянул мне Грель какую то бутылочку с не понятной жидкостью.

- Зачем? – не поняла я.

- Что бы было не так больно… - так значит это будет больно…

- А теперь, - сказал Уилл, - Ты должна читать свое заклинание по перемещению. Но только не останавливаясь, повторяя его снова и снова. Если будет…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Прошло два с половиной года после ухода Наруто и Джирайи из деревни Листа, и они возвращаются обратно. На следующий день…

Читать далее

В дом престарелых прибывает на торжественный обед по случаю столетия господина Карлсона местный начальник, но не любящий шумихи юбиляр...

Читать далее

Иван-дурак спасает заморскую принцессу от Синего Дракона...

Читать далее