Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 3. Союз. Крах и возрождение надежды

Сайрен открыла глаза и уставилась в потолок. Вот уже прошло несколько дней после последнего сражения между кланом Учиха и Сенджу и заключением союза. Сражение было жарким… Не удивительно, что созидательница попала после него в больницу с несколькими ранениями.

К слову, эти ранения скорее радовали созидательницу, нежели огорчали: ей не пришлось снова видеть, как Мадара потерпел поражение. Ей не пришлось снова видеть, как Мадара и Хаширама пожимают руки и вспоминать, во что это выльется…

— Ваши анализы в норме. Можете идти, — услышала девушка голос своего врача и радостно вскочила: наконец-то! Она уже думала, ей вечность придется провести в этой больнице.

— Спасибо! — быстро бросила Сайрен и выбежала на улицу, благо она уже была одета в кимоно с гербом клана Учиха.

Девушка оказалась на улице Конохи. Так… А Конохи ли? Может, название еще не дали? Вечная проблема: в каком именно она времени? Вдруг Мадара уже ушел из деревни? Эх, ну почему все сражения заканчиваются именно ранениями? Если бы ее не ранили, она бы ориентировалась куда лучше! А тут очень многих — в том числе и Сайрен — задели отдачами своих атак Мадара и Хаширама, когда сражались между собой. Ладно. Хорошо. Разберемся.

Для начала Сайрен огляделась. Дома стояли довольно плотно. Это означало, что деревня уже почти построена и выбор Хокаге уже наносу, если она вообще его не проворонила. Не хотелось бы: пока созидательница лежала в больнице, у нее было время подумать, что она может изменить здесь. Первая мысль, какая пришла ей в голову, была «поговорить с Хаширамой». Вот только уже через минуту Сайрен поняла, что это — бред. Хаширама и без того хотел, чтобы Хокаге стал Мадара и, к тому же, навряд ли он бы прислушался к незнакомой девушке из Учиха.

Вариант второй — Тобирама. Вот только тут была другая проблема: навряд ли возможно что-либо доказать упрямому расисту. Ну а как еще назвать человека, который упорно…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Хотели скачать себе телку? А ну-как папа ее с двустволкой из принтера полезет?..

Читать далее

***

Читать далее

До 1960 года, власти успешно скрывали от людей, существование демонов, списывая все на несчастные случаи, убийц и другое. Но в…

Читать далее