Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 11. Лес

Да вот так вот… такой веселенький столбняк. Я стою на дороге, которую окружают исполинские деревья. Ветви начинались метров в пяти от земли, а верхушки щекотали облака. Я почувствовала, что вокруг меня становится людно, но никого не видела.

— Параноя, параноя! — Нервно хихикнула я, и, махнув рукой на самолюбие, заорала как можно более грозно. — Эй, кто там прячется в лесу! Выходи на смертный бой!

От звука моего голоса казалось даже ветер оторопел, потому как все звуки стихли. Да нет, не паранойя, решила я изменить себе диагноз, а манька-догонялка, то бишь мания преследования. Да еще с глюками и звуковыми эффектами. Консилиум психиатров по мне плачет.

И тут загадочные преследователи все-таки решили поберечь мне нервы. Правда несколько странным методом, называется шоковая терапия. Они выступили из-за деревьев все сразу, окружив меня глухой стеной ощетинившихся в мою сторону луков. Эльфы?!

Один из них, похоже маг, спросил, буравя меня холодными глазами:

— Зачем ты заявилась в Лес, человеческая ведьма?

Похоже мне не рады. Ну и ладно мы не гордые. Но что-то ответить надо, а то буду похожа на ежа, и это что-то еще должно было им понравиться. Похоже, от тяжелой работы мозги расплавились и отказались далее выполнять свою функцию, пискнув на последок 'Ривиэль'. Я аж подпрыгнула — точно! Стрелы, направленные на меня, завибрировали от напряжения. Похоже, меня отделял от гибели миг, поэтому я поспешно выпалила:

— Я гость Ривиэля по его личному приглашению! И приглашению его брата, а также друга, которого не помню уж, как зовут. Простите, склероз на нервной почве.

От моей тирады маг обалдел, потом пристально посмотрел на меня. В голове загудело, но так как там было абсолютно пусто в данный момент, это ничего ему не дало. Не отрывая от меня холодных глаз, он махнул рукой, я зажмурилась, приготовившись к участи игольницы. Ничего не происходило. Я медленно приоткрыла один глаз. На дороге были только мы вдвоем с магом, который, увидев,…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Дин Винчестер - охотник на не честь , но кого он будет убивать, став ею?

Читать далее

Вечеринка прошла на "ура"! Хоть мы и разгромили мой задний двор,я счастлива. Энди помог мне разнести парней по комнатам.Да,именно разнести.Ведь…

Читать далее

Нищая девушка в рваных колготках и богатый парень с завышенной самооценкой. Это начало грандиозно-романтического мордобоя.

Читать далее