Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 15: Последний поклон.I

Джон Коннор первым ворвался в нижнюю комнату, где находился Джон Генри. Он и увидел первым сидящую на стуле без движения своего робота ТОК715 по-имени Кэмерон Филлипс и сразу же подбежал к ней.

- Ее чип! – произнес он в панике, взявшись своими руками за голову мертвой недвижимой машины - Он исчез.

Джон Коннор был просто в ужасе охватившем его. Он обежал вокруг стула и сидящей мертвой машины. Когда все другие уже вошли в эту комнату, где гудящие стояли серверы с программами, но комната была пустой. Лишь на полу у стола, где сидела машина Т-888 по-имени Джон Генри, валялся высоковольтный кабель и другие провода. На столе где лежали разные раскрашенные фигурки и игральные кости, лежал раскладной нож робота ТОК715 по-имени Кэмерон Филлипс.

- Где он, где Джон Генри?! - прокричал присутствующим Джон Коннор – Он взял ее чип! Куда он пошел?1

- Он не брал чип - произнесла машина Т-1001, директор атомной станции и компании «Зейра Корп» Кэтри Уивер– Она сама отдала его.

- Джон - произнесла ему его мать Сарра Коннор. И тот обернулся.

Сзади его на экране одного из мониторов высветилось - Прости Джон…

- Прости Джон… - несколько раз.

Джон обернулся и снова посмотрел на Кэмерон Филлипс. Он был в отчаянии.

- Где он?- повторил, снова обращаясь, чуть ли ко всем сразу и убитый горем от близкой теперь потери. Потери машины, которая ему была теперь очень близка. Он уставился на робота Кэтрин Уивер, и та произнесла всем - Нигде, когда.

- Что значит, когда? - произнес, вообще ничего не понимающий мистер Элисон.

Джон увидел на задней стенке среди экранов монитров небольшой мигающий лампочками сервер.

- Это же «Турок»! - произнес удивленно Джон Коннор – «Турок» Энди Гуда!

- Три точки – произнесла Сарра Коннор и злобно уставилась на Кэтрин Уивер – Три точки и три направления.

- Три Скайнет – поправила ее машина из жидкого металла.…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

15-летний подросток вынужден бежать из дома, в надежде сохранить жизнь своим родным, и опасаясь попасть в больницу для психически больных.…

Читать далее

Книга повествующая о школьнике чья жизнь радикально поменялась после встречи с ночной незнакомкой, о человеческих эмоциях и чувствах что спрятаны…

Читать далее

В голове не укладывается, неужели этот балбес и вправду снова ввязался в эту никчемную игру. Стащил очень ценную вещицу у…

Читать далее