Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 1. Часть 11. Я одинок

После такой простой победы, на боевом духе, мы пошли в пещеру. Время ночь, две смерти на посту, а мы болтаем у костра. 

-Я была уборщицей, - сказала одна смерть. 

-А я был политиком, - сказала желтая смерть.

Бурно обсуждалась прошлая жизнь,но говорили не все. Одна смерть тихо сидела и всех слушала, вздохнула, и сказала:

-А я людей убивала, да и сейчас убиваю. Ничего не изменилось. Печально это все. 

С такой грустью она это сказала, что аж самому плохо становилось. 

-Почему же ты их убивала? - поинтересовался я. 

-Я мстила, -тихо сказала она и ушла отдыхать. 

Это вспугнуло нашу атмосферу, и пришлось всем ложиться. Я не заметил даже как быстро уснул. Заливаясь слюнями,видел сон. Обычная жизнь, мама, школа. Не ценил.. 

-Не трогай меня! - крикнул кто-то.  

Проснулся от шума. Первым взглядом я сразу же увидел, как моя маленькая армия храбро сражается против армии Всегласа. Я уже хотел кинуться на помощь моим друзьям, но меня оттолкнула за большой камень та смерть, которая говорила про убийства.. 

-Ты нам еще нужен, не погибай такой смертью! - крикнула она. 

-Но как же они? Я должен им помочь, должен! 

Я попытался вырваться, но та была сильнее, и из-за глыбы наблюдал, как погибают те, кто добровольно решил помочь мне на благо других. Сердце разрывалось. 

Мне было больно. Она сказала мне, что бы пошел в глубь пещеры, пока она останется тут и будет ждать тишины. Я с сожалением и обидой сидел в этой чертовой пещере, ждал ее, а она не приходила. Прошел час, два, ее все нет. Психанув, выбежал в то место, где был поединок. Ничего... Ничего тут не было. Ни трупов, ни костюмов, ни той смерти. Куда же они делись? 

С этого момента я остался одинокий, без поддержки, без плана действий, пустой в душе. Мораль упала, был зол и слаб. Пойду в деревню, попробую переночевать там. Мне надо прийти в себя. Что же делать? 

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Однажды, чтобы убежать от реальности я придумала мир...

Читать далее

Интересно, вам каждый день под колеса прыгают девушки в одном нижнем белье, чудом избежав изнасилования? Вот история одной из них.

Читать далее

Повесть исключительная по своему содержанию как мистика и хоррор. Особенно в качестве махровой эротики. Повесть о суккубах и инкубах. И…

Читать далее