Здравствуйте гость / / Регистрация

Жертва часть 4

Зал для конференций представлял собой большое квадратное помещение с большим окном и минимальным количеством мебели, поскольку приглашали сюда далеко не всех.


Юки вальяжно расположился на стуле, запрокинув ногу на ногу. Ему не доставляло никакого удовольствия находиться тут, но их с Ксандром вызвал шеф, так что пришлось переться через весь город. Демон старался как можно меньше времени проводить в офисе, полевая работа больше приходилась ему по душе. Да и вызовы от начальства обычно хорошим не заканчивались.

— Ну что ж, — крепкого телосложения мужчина сидел во главе стола и с недовольством смотрел на отчёт, который лежал у него перед глазами. Ксандр передал его лишь пару минут назад, но уже знал, что шеф не будет им доволен.

— Вы упустили двоих инкубов, но зато теперь мы знаем, что их целая банда. Хотя и о них мы немного узнали, лишь об оружии, которое у них неизвестно откуда взялось. Но с этим мы еще разберёмся. Юки, у меня вопрос к тебе. С каких это пор ты разучился драться? Тебя так легко задеть. Не развалишься, если снова ранят? — шеф посмотрел на демона с ухмылкой, отчего тот недовольно бросил в ответ:

— А Вы, шеф, не умрёте, если я запихну дилдо вам в задницу? В отличие от вас, людей, я не старею и не превращусь в старого хрыча лет так через пятнадцать. Сколько вам там? Шестьдесят? Семьдесят? — Юки сделал акцент на последнем слове, произнеся его громче.

— Прикуси язык, щенок, — шеф проглотил сказанное блудом, хотя Ксандр и заметил, с каким трудом ему удалось это сделать.

— Ксандр, ваша задача остаётся прежней: найти инкуба. Я думаю, вместе с ним вы найдёте и всю шайку этих проституток. А ты, — он резко перевёл взгляд на Юки, но тот и ухом не повёл, — научись в кой-то веки защищаться. Не хватало, чтобы из-за тебя убили Ксандра.

Такое замечание в свой адрес…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Юмористическое произведение на живой планете, со множеством "роялей в кустах" для главного героя.

Читать далее

Странный парень Стоящий где то на обрыве. Странная любовь...

Читать далее

Образ замарашки-неудачницы в школе известен всем, каждый сталкивался с такой. Все ли смеялись над такими? Возможно. Никто не предлагал помочь,…

Читать далее