Здравствуйте гость / / Регистрация

Похититель душ часть 7

Падшие души, сломанные жизнью, запертые в капкане обстоятельств. Они, словно мотыльки, слепо идут на свет, не осознавая, насколько он губителен для них…


***



Женский голос доносился до него откуда-то издалека. Кроме своего имени демон ничего не слышал, но даже на него он не желал отзываться.

— Спрошу ещё раз, — девушка описывала круги вокруг стула, к которому был привязан пленник. — Где сейчас Люцифер?

Снова последовал удар. Этот солёный вкус крови, Юки снова и снова чувствовал его на своих губах, но, с каждым ударом, он прекращал ощущать боль от наносимого лицу урона. Эти вопросы, он чётко слышал каждое сказанное ею слово. Но отвечать не намеревался.

— Что ж, видимо, мы не договоримся.

В комнату втащили какой-то аппарат. Судя по грохоту, это было что-то тяжёлое. Поскольку видеть он не мог, запекшаяся кровь закрывала ему глаза, Юки прислушивался к каждому шороху: звон металла, шёпот людей и тяжёлые вздохи.

— Я задам вопрос еще раз. И перед тем, как начать, я надеюсь, что ты на него ответишь, — ощущение неминуемой боли заставило демона вжаться в кресло. Но его губы не дрогнули. — Я этого ожидала, — браслет на руке сильнее сжал запястье. Он не мог выбраться. Словно тысячи иголок вонзились под кожу, впрыскивая нейротоксичный яд, который быстро распространился по нервным окончаниям демона, от чего он испытывал адскую боль.

— ААА!!! — судороги сводили каждый миллиметр кожи и только они… могли это предотвратить, но это… было только началом.

***



Юки сидел в машине, краем глаза наблюдая за, происходящей недалеко от него, баталией между Ксандром и женщиной, та активно пыталась что-то ему доказать. На самом деле это была простая ссора между бывшей парой. Предмет ссоры спокойно играл в песочнице, хотя демон чувствовал, как сильно девочку достала эта ругань между родителями. Ему было тяжело понять это, но грусть в глазах ребёнка напоминала ему о днях, когда, во время войны, дети…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Англия. 1975 год, школа-интернат для девочек. Амелия пользуется уважением и авторитетом среди окружения. Но все хорошее, как известно, быстро заканчивается.…

Читать далее

Роман по существу, весь, является мистикой от начала и до конца. Только раскрывается в самом конце как мистика, когда подходит…

Читать далее

Словно по одному сценарию, у которого есть начало, но нет конца.

Читать далее