Вдохновение. Страница 3
Закрываю дверь, и выключаю свет...
Приходиться бежать от самого себя,
Бежать от своих собственных мыслей,
Которые нагоняют очень быстро....
И пощады нет... их много...
Пощады нет...
Нет времени на перевал...
Нет времени, чтобы спросить:
"За что?"...
У них есть весомый аргумент,
Это искренность и добро...
Создатель бежит от созданного...
Пощады нет...
Плата за искренность...
Мысли лишь дают знать о прошлом...
Но не дают право всё вернуть...
Они подобны инквизиции...
Но они не дают право на индульгенцию...
Пощады нет... пощады нет... пощады нет мне...
30 ноября 2012 года

Нелепое утро, нудная работа и одинокий вечер. Повторение одного и того же изо дня в день становится почти незаметным, когда…
fanny
Она не может говорить, но это не мешает выражать свою любовь.

Комментарии: