Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 12: Убийство по плану.IV

- Да, погибла, и ее больше нет - произнес Алексей ей в ответ - Она погибла далеко за пределами крепости. Ее убили повстанцы люди - он уточнил главной здесь женщине, толи американке, толи немке.

- Юлыя - произнесла женщина и громко заплакала, отвернувшись от них и отворачивая стыдливо свое лицо. И к ней подошли две из стоящих поодоль ошеломленных явлением двх мужчин воспитательниц женщин в белых халатах как врачи. Возможно, они были и врачами по совместительству. В их глазах тоже были слезы, и они прижались к этой главной здесь женщине, жалея ее и сочувствуя ее потери.

- Вы были хорошо знакомы с Юлией - произнес Алексей и в его глазах тоже появились слезы – И здесь вместе работали. Я так и понял тогда.

Женщина, вытерев свои текущие слезы, повернулась к нему и сразу представилась – Мьеня звать Гредруда, а вьас Альексей, тьак?

- Да, Алексей - произнес Алексей ей.

- Ухьодите, прошью вас - произнесла она ему - Вас ужьен навьеро ищьют.

- А, куда дальше идти? – он у нее спросил – Где можно выйти отсюда наружу.

Они и в правду несколько заплутали по этим коридорам и переходам в блоке Х50.

- Жачьем этьо вам? - произнесла она им обоим и глядя на молчащего сейчас и смотрящего на нее майора Виктора Кравцова - Вьам всье равньо не сбьежать отсьюда и лучше сидьет в помьешение базы. Тьам снаружьи мнього машьин. Онь убью вас.

- Мы это знаем – уже произнес ей в ответ неожиданно Кравцов – Нам только выйти отсюда.

Она, молча, посмотрела непонимающе на двоих таких отчаянных или даже сумасшедших безумцев. Но, все равно, произнесла им, вероятно чтобы они как можно быстрее ушли отсюда.

- Впьереди ещье по крьидору двадьять мьетров и напрьяво дведь автомьят и код замьок. Этьо едьинственный вьиход отсьюда. Вам не вьитди отсьюда. Возвращайтесь льютше обрьятно.

- Я помню…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Девушка по имени Елена потеряла память, но не всю , а только о другом мире.Мире полном магии,тайн и волшебства. Ёе…

Читать далее

Первое творение, в поисках тех кто оценит и оставит свое мнение. Но сама история далеко не окончена.

Читать далее

Но страсть одна осталась у него… Эти небесные глаза вновь оживают, Когда играет он в любимый баскетбол. И сердце с…

Читать далее