Здравствуйте гость / / Регистрация

Вкус власти

Власть - самая сексуальная фантазия. Вот, откуда у нее эти садистские замашки, лишенные всякого смысла.

Вот, что двигало этой женщиной - ей не нужен обычный секс, по крайней мере, с таким, как я, ей не нужны душевные разговоры вечерами за бокалом вина, ей не нужно, чтобы ее оберегали и заботились о ней. Ей нужно знать, что она владеет человеком, владеет полностью, не только его телом, но и разумом. Ей совершенно не было дела до меня, как до личности, ей нужно было, чтобы я принадлежал ей - а не себе. Я был для нее вещью - рабом для наслаждений.

Что до меня, то у меня появилось желание любить и служить объекту своей любви. А почему? Моя агрессия не могла найти выхода - если я срывался, то она меня наказывала. Это могло быть чем угодно, от побоев до лишения пищи и света. Страшило даже не само наказание, а незнание, что меня ожидало и на какое время. Пытаясь справиться со своей агрессивностью, я начал переводить ее на самого себя, отчего разжился мазохистскими потребностями и пассивно-зависимым поведением. Я уверовал в ее превосходство надо мной, так сработал мой защитный механизм. Я не хотел жить и помышлять только о том, чтобы сбежать. Пусть она руководит мной, а я буду ей с удовольствием служить и выполнять все ее пожелания, еще до того, как она мне прикажет. Главное - небезразличие, пусть порет, унижает, пинает, но не пренебрегает. А если мне повезет, может, я и получу поощрение в виде сексуального удовольствия или вкусной еды и сна на кровати.

Страх наказания заменил мне все нормальные стимулы, но в то же самое время я ждал этого наказания.

Прошло больше десяти лет, но я очень хорошо помню тот момент, когда сломался. Когда моя душа в один миг потянулась к ней, она стала для меня богиней, смыслом жизни, царицей.

Я вспоминаю о ней все время, дня не проходит,…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Кто она ? Где её родители ? Что вообще происходит ? Жизнь Адель была как у всех , но в…

Читать далее

Малфой не может понять,чем же Гермиона его так зацепила.Непокорностью? Храбростью? Он не знает.Он не может разобраться в своих чувствах.Что сделает…

Читать далее

Придумать зеленое солнце легко; трудно создать мир, в котором оно было бы естественным. (Джон Рональд Руэл Толкин)

Читать далее