Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 2. Первый провал

Сайрен дернулась от шороха и крепко сжала в руке кунай. Хотя, толку ей от него? Разве что в ближнем бою… Что же касается метания кунаев, созидательница еще на тренировках выяснила, что она та еще мазила: кунаи не просто летели мимо мишени. Они зачастую просто не долетали до нее или пролетали над ней: Сайрен совершенно не умела рассчитывать силу при метании.

Вокруг был сплошной туман, смешанный с паром, образовавшимся в результате столкновения огненных и водных техник. Снова бой. Который уже? Девушка не знала. Она уже потеряла счет как битв, так и дней. Жизнь созидательницы превратилась в одни сплошные тренировки и сражения. С Мадарой Сайрен практически не пересекалась: он постоянно был занят либо тренировками с Изуной, либо делами клана. Интересно, насколько сумасшедшей он ее считает? Сайрен ведь никогда не могла сдержать счастливой улыбки, когда его видела, так что в его глазах она улыбалась постоянно. Хотя, скорее всего, Мадара так занят своими делами, что не обращает внимания на такие мелочи.

В воздухе просвистел кунай, от которого Сайрен едва успела отскочить в сторону. Кунай не причинил особого вреда, но все-таки плечо девушки обожгло болью: он его немного задел. Созидательница провела свободной рукой от куная по плечу и посмотрела на свои пальцы. Кровь.

Впрочем, девушку уже не пугала кровь: она привыкла. Еще не было ни одного сражения, из которого Сайрен выбиралась без единого повреждения. Так же созидательница убедилась, что клан Сенджу — самые опасные противники. Она побывала в стычках с разными кланами, но когда они сражались против Сенджу, девушка получала самые серьезные ранения и порой едва не погибала.

Туман немного развеялся: кажется, кто-то из Учих применил стихию ветра. Сайрен, наконец, смогла спокойно оглядеться… стоп! Не смогла: как только туман развеялся, ей пришлось уворачиваться от кучи сюрикенов. И откуда у Сенджу всегда столько оружия? Ах, да… Из свитков. Они же мастера фуиндзюцу.

Все же созидательнице удалось осмотреть местность и ее глаза…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Усы Чарли... Как много философии в этих словах и как мало нам известно о них. Что если и у усов…

Читать далее

Всё, что она знала; всё, во что верила все свои восемнадцать лет — оказалось ложью. Что если бы вам сказали,…

Читать далее

Роман по существу, весь, является мистикой от начала и до конца. Только раскрывается в самом конце как мистика, когда подходит…

Читать далее