Здравствуйте гость / / Регистрация

глава 6.

 Я проснулась в 6:35, потому что вчера очень рано легла спать. Я решила разобрать свои вещи и обустроить свою новую комнату. 

   У меня в комнате стоит большой шкаф с зеркалами, письменный стол, двухспальная кровать,на потолке висит большая и красивая люстра. Моя комната находиться на втором этаже. После того как я закончила раскладывать свои вещи, я накрасилась и решила сделать себе омлет на завтрак. Я плотно и очень вкусно позавтракала. После еды я решила поставить себе на стол свой компьютер и написать Джею. Я зашла на сайт и написала ему:

- Привет. Как дела? Извини что вчера не написала тебе, я переезжала и была занята.

 Буквально через пять минут приходит ответ:

- Привет, у меня все хорошо, у тебя как? Все нормально, я понимаю, что переезд, дела и все такое... ты мне пожалуйста скажи мы с тобой сможем завтра увидеться? Я знаю где ты живешь.

- у меня все хорошо, я не знаю, мне кажется, что встретиться не получиться. У меня завтра школа, а потом надо будет делать домашнее задание, и время совсем не останется. 

- отлично, я встречу тебя после школы,у меня есть машина, мы можем погулять, а потом я отвезу тебя домой. Пожалуйста скажи что ты согласна:)

- ну если хочешь можешь забрать меня из школы:)

- договорились значит. Сколько у тебя завтра уроков? И в чем ты будешь? 

-у меня завтра 5 уроков. Наверное буду, в черной юбке, и белой блузке без рукавов, хорошо? Узнаешь? 

- конечно узнаю, там все ходят в джинсах, а ты в юбке:) приеду за тобой в 13:00! Буду ждать около центрального входа в школу. Ты в 8 школе? 

- да. 

- тебе наверное непривычно учиться летом? В этой школе учиться надо до конца июля. А потом отдыхай 3 месяца. 

- да мне очень непривычно. Ну ничего, все будет хорошо. 

- Извини мне нужно отойти, до завтра, пока:)

-хорошо, пока.

   На часах 10:20. Я решила сегодня изменить свой…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

По игре "Чужой против Хищника". События развивающиеся на BG-386 имеют дальнейшие развивающиеся последствия.Которые продолжаются в космосе у другой маленькой планеты.…

Читать далее

А он похож на тебя. Даже очень. Ты не представляешь, как…

Читать далее

Продолжение моего знаменитого уже по всем лит страницам сайтов культового фантастического романа. Который на некоторых сайтах даже натворил много шума.…

Читать далее