Здравствуйте гость / / Регистрация

И акулы бывают сытыми III

     

                                                  ***

    На  борту  было  название «Аrabellа». «Арабелла», по-нашему.

  Яхта  легко  неслась  по  бушующим  волнам  удаляясь  от  того  места, где  меня  подобрали. Она  шла  совершенно  в  другую  сторону  от  торговых  морских  путей, куда-то  на  юг, и  куда  мне  это  было  пока  непонятно.

  Я  стоял  и  молчал, глядя  на  своих  молодых  спасителей, которые  были моложе  меня, и  смотрел  на  бушующий  океан.

  Дэниел, как  звали  этого  с  виду  добродушного  молодого  лет  двадцати  с чем-то  парня, бегал  от  носа  до  кормы  «Арабеллы». Он  все  время  посматривал  на  меня, пробегая  мимо  и  поправляя  парусный  такелаж  яхты. И  мне  приветливо  улыбался. Что  нельзя  было  сказать  о  его  смуглой  и  загоревшей  на  тропическом  солнце  донельзя  напарнице  по  мореплаванию Джейн.  Лет, как  ранее  было  отмечено  мною, наверное, не  более, чем  столько  же, как  и  ему.

  Джейн, стояла, как   и  прежде   на  левом  борту  яхты,  опиревшись  своей  гибкой  женской  спиной, выгибаясь  слегка  назад  при  каждой  сильной  качке  летящего  по  бурным  океанским  волнам  судна. Она  была  также  в  своем  том самом  коротком  выше  колен  белоснежном  домашнем  надетом  на  практически  нагое  девичье  тело  халатике, подпоясанном  туго  широким  поясом. Джейн  красиво  изгибалась  назад  выпячивая  свой  женский  животик  вперед  при  отклонении  назад  держась  одной  левой  рукой  за  трос  канат  от   большой  качающейся  с  большим  парусом  мачты  яхты. При  этом  ее  загорелые  полненькие  девичьи  ножки  полностью  бросались  мне  в  глаза. Я  искоса  посматривал  на  всю  эту  сексуальную  красоту  и  все  больше  хотел  ее  с  каждой  минутой. Это  было  что-то  ненормальное  даже, животное.…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Я вспоминаю лучшие моменты, кружусь в этом калейдоскопе моментов. Первая лошадь...первый галоп... Это все мне запомнилось надолго.

Читать далее

История о том как Кассия потеряла брата и поставила на себе клеймо одиночества

Читать далее

Мистико-эзотерическая повесть. Не большая. Не намного больше первой. Завершающая. Написана, быстро, если бы перед этим не писал еще два повести.…

Читать далее